Logo

ভারত থেকে ফিরে কোয়ারেন্টাইনে মোশাররফ করিম!

Reporter Name / ২৬৮ Time View
Update : শনিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২০
ভারত থেকে ফিরে কোয়ারেন্টাইনে মোশাররফ করিম!

ভারতের কলকাতা থেকে ফেরত এসে হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন অভিনেতা মোশাররফ করিম।‘ডিকশনারি’ ছবির শুটিং করতে চলতি মাসের প্রথমে কলকাতা গিয়েছিলেন তিনি। সেখানে বিভিন্ন লোকেশনে শুটিং শেষ করে গত সোমবার ঢাকায় ফেরেন। দেশে এসেই সব নাটকের শুটিং স্থগিত করে হোম কোয়ারেন্টাইনে আছেন মোশাররফ।

বৃহস্পতিবার একটি নাটকের শুটিংয়ে অংশ নেওয়ার কথা থাকলেও করোনাভাইরাস সংক্রমণের আশঙ্কায় শুটিং বাতিল করেন তিনি।

অভিনেতা মোশাররফ করিম বলেন, ‘আজ ও আগামীকাল শুটিং ছিল, বাতিল করেছি। এই মুহূর্তে শুটিংয়ে অংশ নেওয়া ঠিক হবে না।’ দেশে ফিরেই করোনা নিয়ে বেশ সতর্কতার মধ্যে আছেন। তিনি বলেন, ‘ঘরে থাকছি। কাজ ছাড়া বের হচ্ছি না। বের হলেও মাস্ক ব্যবহার করছি। তা ছাড়া বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে যেসব নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে, সেগুলো মেনে চলছি।’

মোশাররফ করিম বলেন, ‘যত দূর জানি, কলকাতায় এখনো কেউ এই ভাইরাসে আক্রান্ত হননি। এরপরও সেখানে সব সময় সচেতন ছিলাম। হোটেলে প্রবেশের আগে প্রতিবার শরীরের তাপমাত্রা পরীক্ষা করতে হয়েছে। প্রতিনিয়ত হ্যান্ড স্যানিটাইজার ব্যবহার করেছি। সেখানে সবাই খুব সচেতন। এই সতর্কতাটা খুবই ভালো লেগেছে। আমাদেরও সচেতন হওয়া উচিত। আমরা একটু সতর্ক হয়ে এই ভাইরাসটি প্রতিরোধ করতে পারি।’


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো খবর